最新留言:
468
条
最新回复:
191
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
锦江区
» 宝点网
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】宝点网
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-05 11:52 已回复
宝点网什么时候能清退过去5年多了尽快给我们一个回复
官方回复
回复单位:锦江区政府
来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 15:14
网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,现将有关情况回复如下:
已与您电话联系沟通,您表示已知悉。感谢您对我们工作的支持和理解。
同领域留言
更多>>
举报成都云海鑫辰传媒有限公司
2024-04-26
租房备案登记后退税情况
2024-04-25
四川履正律师事务所与四川财舒心法律咨询合作
2024-04-24
朗拾交子还有没有王法了
2024-04-24
劳动仲裁一直待委托调解,并且公司一直不缴纳社
2024-04-24
劳动仲裁一直代委托调节
2024-04-23
同类别留言
更多>>
教育咨询
2024-04-26
问问开企业,是否提供集群托管地址?
2024-04-26
锦江区经天路片区是否有拆迁计划
2024-04-25
致瑞雅苑B区门口小路问题
2024-04-25
租房备案登记后退税情况
2024-04-25
随迁子女
2024-04-25