领导好,睦邻路与美邻巷交汇处南侧空地规划用地性质是什么呢,打造计划有吗?准备何时开始打造该地块?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您咨询的地块位于睦邻路以东、美邻巷以南交汇处,该地块用地性质有服务设施用地以及公园绿地,暂无项目规划方案向公园城市局报审。