四川省 » 成都 » 成华区 » 成大附中东客校区多久投入使用?有没有高中部
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】成大附中东客校区多久投入使用?有没有高中部来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-04 20:46 已回复

想问一下成大附中的东客校区多久可以投入使用,有没有高中部?

官方回复

回复单位:成华区教育局来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 09:22

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华区教育局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
感谢您对成华教育的关心和支持,区教育局工作人员于12月5日下午多次电话联系您,您的电话无人接听,无法直接与您沟通和交流。欢迎您致电成华区教育局(电话:84364120)进一步沟通。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377