四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 白沙湖收费站接驳道路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】白沙湖收费站接驳道路来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-04 17:00 已回复

请问白沙湖收费站什么时候开通,接驳道路短时间内还修不修?

官方回复

回复单位:公园城市局来源:问政四川 回复时间:2023-12-07 11:21

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,接驳道路预计明年开始修建,接驳道路修通后白沙湖收费站即可开通。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377