四川省 » 成都 » 双流区 » 九江新城未来公园社区2.4.5.9期项目
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】九江新城未来公园社区2.4.5.9期项目来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-04 14:54 已回复

九江未来公园社区2.4.5.9期大概多久才能开工

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-04 16:06

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:双流国际空港产业促进中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-11 13:32

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,双流国际空港产业促进中心立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,感谢您对九江未来公园社区的关注。关于您反映的问题,经空港产业促进中心核实,作为全市首批25个未来公园社区之一,双流区九江未来公园社区正按照“时尚航都新客厅、理想生活新家园”的定位,聚势成势,全力打造。目前规划已经编制完成,待成都市规划和自然资源局审批,审批同意后,将在成都市规划和自然资源局网站上进行公示。感谢您的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377