四川省 » 南充 » 顺庆区 » 天誉栖山府难尾
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】天誉栖山府难尾来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-04 10:43 已回复

难尾几个月都没有动工,我的钱全部在这套房子里了,不知道好久才能拿房

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-04 15:53

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 18:36

尊敬的网友,您好!您反映的天誉栖山府楼盘停工事项已收悉,现回复如下:经我单位工作人员协调了解,目前开发单位正积极准备复工相关程序,待复工后开发单位承诺将施工进度计划进行公示以便业主了解。经办人:陈科,电话:13508089508。感谢您对我们工作的支持与理解!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377