你好领导,上次我们反应了三台县芦溪镇珍有缘农业股份有限公司欠薪问题,我们在11月左右反应的,到现在他们那边一直没有给我们解决起初说的11月20号解决后来又说12月初解决现在为止一个消息也没有一句话也不说
网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。
网友,你好。我局收到你反映的问题后,立即开展调查。目前我局对该案件正在调查办理中,待调查完毕,将依法作出处理。感谢你对我们工作的关注,如有不明之处请来电咨询,联系电话0816-5335021。三台县人力资源和社会保障局