四川省 » 南充 » 高坪区 » 南充高坪都京阳光凤溪澜湾小区晚上没有开灯,
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】南充高坪都京阳光凤溪澜湾小区晚上没有开灯,来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-03 10:19 已回复

南充都京阳光凤溪澜湾小区内,晚上灯光很暗,有时还不开灯光,外立面灯也不打开,小区暗暗的,请问老百姓给2元一平方的物业费物业还不开灯光合理不,如果在这样不开外立面灯光我们希望阳光物业明年爬,

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-03 17:20

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:高坪区都京街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 10:14

尊敬的网友,您好!
您通过四川日报“问政四川”平台的问题已收悉,经南充市高坪区都京街道办事处调查,现回复如下:经核实,凤栖澜湾确实有部分灯源故障问题,目前物业正物资采购过程中,预计12月20号完成整改。
高坪区都京街道办事处
2023年12月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377