四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 宜贷网一审已经过去很长时间,一直没有明确回复
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】宜贷网一审已经过去很长时间,一直没有明确回复来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-02 16:29 已回复

宜贷网已经立案两年多,锦江区法院一审也有将近6个月了,成立的专班和法院至今都没有给受害的出借人任何答复,大家饱受煎熬,请王市长给与督促,给广大受害者一个满意的结果。

官方回复

回复单位:锦江区政府来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 11:18

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,现将有关情况答复如下:
已与您电话联系,您告知区法院相关工作人员已经跟您联系解释。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377