兴隆街道场镇片区入户调查通知 ,都是和房屋面积产权 ,人员数有关的调查, 是兴隆场镇改造项目开始了吗? 后续是不是要跟着规划拆迁了呢,咨询下工作计划,谢谢!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,目前兴隆街道正开展场镇改造项目入户调查登记工作,后续工作暂未通知。
以上情况已于2023年12月6日与您联系。