四川省 » 南充 » 高坪区 » 高坪都京阳光凤溪澜湾二区门口雨污分流好久动工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】高坪都京阳光凤溪澜湾二区门口雨污分流好久动工来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-01 13:29 已回复

南充高坪区都京凤溪澜湾二区门口,下雨全部是雨水,高坪水务建设公司回复说要施工,怎么说了又不来,是不是把老百姓哄起耍

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 15:15

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充高坪水务开发建设有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 15:44

尊敬的网友,您好!
您在问政四川上反映的问题已收悉。现回复如下:
目前正在全力对市政管网建设,下一步工作对小区管网进行建设。
南充高坪水务开发建设有限公司
2023年12月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377