四川省 » 成都 » 双流区 » 诚园社区综合体
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】诚园社区综合体来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-01 10:02 已回复

诚园社区综合体正在装修,请问何时完工,周边居民盼望的菜市场在几楼,大概何时能用上!在此回复即可,不用电话回复!

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 16:11

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都市双流区空兴城集团来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 10:08

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区空兴城集团立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,诚园基础装修部分计划1月底完成,菜市位于2号楼一楼,待运营单位进场对菜市场精装修后投入运营。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377