四川省 » 成都 » 成华区 » 中海迎晖路91亩项目竣工验收时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】中海迎晖路91亩项目竣工验收时间来源:问政四川 网友:Lhh18884847483  2023-11-30 16:06 已回复

中海迎晖路91亩项目竣工验收时间,项目地址:成都市成华区迎晖路

官方回复

回复单位:成华区行政审批局来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 10:47

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华区行政审批局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经区行政审批局工作人员核查,因您目前无法准确告知项目业主单位及建设位置,窗口工作人员无法查询到该项目。您表示明日确定项目信息后再与窗口工作人员联系咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377