四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 张杰跨年演唱会是否报批
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】张杰跨年演唱会是否报批来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-30 14:46 已回复

想问下有没有收到今年跨年张杰演唱会的审批,网传跨年演唱会是否属实。

官方回复

回复单位:龙泉驿区城运中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-04 11:44

网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布,请耐心等待!

官方回复

回复单位:龙泉驿区城运中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-04 15:34

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区行政审批局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前我局已收到演出举办方申报的2023年12月29日至12月31日在龙泉驿区东安湖体育公园多功能体育馆举办《张杰「未·你好吗2024」跨年演唱会》的相关申请材料,该演出申请正在审核中。
以上情况已于2023年12月4日10时24分与您电话联系告知,您表示已知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377