四川省 » 南充 » 高坪区 » 南充市凤仪湾电站(能否让市民通过)
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】南充市凤仪湾电站(能否让市民通过)来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-29 16:34 已回复

凤仪湾电站上班必经之路,绕一大圈节假日才能放行,平时也可以让市民通行,

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 11:23

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市高坪区人民政府龙门街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 14:35

尊敬的网友:
您好!您在四川日报“问政四川”平台反映的问题已收悉。我办对您反映的问题高度重视,现将有关情况回复如下:
经核实,凤仪电站隶属四川港航集团,该电站不承担交通功能,不对外开放。感谢您对我们工作的支持与信任。
南充市高坪区人民政府龙门街道办事处
2023年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377