四川省 » 宜宾 » 翠屏区 » 车辆消费补贴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】车辆消费补贴来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-29 15:22 已回复

宜宾市汽车消费补贴从10月份开始申请直至目前任在审核中


官方回复

回复单位:叙州区商务局来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 11:04

尊敬的市民朋友:
您通过12345市民热线求反映相关事宜我局已收悉,现回复如下:
我局正在有序审核申报补贴资料,目前已审核至10月10日申请资料。我局正加紧审核工作。
感谢您的支持和理解。
叙州区商务局
2023年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377