最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 塞纳印象小区改造中午施工太扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】塞纳印象小区改造中午施工太扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-29 13:47 已回复
塞纳印象小区雨污分流改造工程中午施工太扰民,这个小区有太多的学生娃需要午眠!之前回复的1点至2点不施工从未落实!
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-29 16:50
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区城市建设工程公司
来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 10:25
已告知施工方中午一点至两点暂停施工。
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区城市建设工程公司
来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 11:16
已告知施工方中午一点至两点暂停施工。
同领域留言
更多>>
南充市蓝润千里江湾房产证办理
2024-04-28
建议将闲置的中麟柏悦酒店一号楼改建成商业体
2024-04-24
蓝润南充千里江城江畔二期停工3年
2024-04-20
南充市嘉陵区千里江城江畔二期停工3年
2024-04-20
南充绿地四季印象工程停工
2024-04-19
南充市嘉陵区绿地四季映像
2024-04-15
同类别留言
更多>>
南充市蓝润千里江湾房产证办理
2024-04-28
南充市嘉陵区嘉陵大道国鑫凤垭山燃气收费问题
2024-04-25
白马城一区存在的问题
2024-04-23
嘉陵区燃气公司乱收费
2024-04-20
蓝润南充千里江城江畔二期停工3年
2024-04-20
嘉陵区绿地四季印象烂尾了
2024-04-19