四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 投诉成都市产业投资集团 双店西五路断头路迟迟不修
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】投诉成都市产业投资集团 双店西五路断头路迟迟不修来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-29 11:35 已回复

投诉成都市产业投资集团,双店西五路通往中环路断头路迟迟不修,故意拖延,损害片区群众利益,

官方回复

回复单位:成都产业集团来源:问政四川 回复时间:2023-12-15 18:10

尊敬的市民:
双店西五路接中环路桥梁已完成方案设计及审核,2023年11月30日已完成施工单位开标,预计2024年1月开始施工。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377