最新留言:
310
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-29 10:51 已回复
请问彭州中和新城是否符合旧城改造,是否有拆迁计划,
官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 15:56
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市拆迁安置服务中心高度重视,现将有关问题答复如下:目前彭州中和新城暂无拆迁计划。
2023年11月30日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28