四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-29 10:51 已回复

请问彭州中和新城是否符合旧城改造,是否有拆迁计划,

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 15:56

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市拆迁安置服务中心高度重视,现将有关问题答复如下:目前彭州中和新城暂无拆迁计划。

2023年11月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377