四川省 » 成都 » 新津区 » 安置房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】安置房来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 21:58 已回复

我是新津区五律街道平岗社区8组村民搬迁9年了好久能把安置房给我们呢

官方回复

回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 11:57

您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。

官方回复

回复单位:新津区五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 13:47

网友你好,目前平岗社区8组搬迁安置房正在进行安置房验收工作,待验收合格后,立即进行安置入住工作。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377