四川省 » 南充 » 仪陇县 » 仪陇县新政镇人民北路电箱挡住我的门
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】仪陇县新政镇人民北路电箱挡住我的门来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 19:18 已回复

四川省南充市仪陇县新政镇人民北路127号门被电箱挡住了门店的生意,不让我做生意?人民北路有空闲地不安装,专门安在我门口挡住我的门,希望相关部门调查处理!



官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-29 10:35

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:国网仪陇县供电公司来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 16:38

尊敬的网友,您好!
您在问政四川平台反映关于仪陇县新政镇人民北路电箱挡住我的门的问题已收悉,经国网仪陇县供电公司现场核实,现回复如下:
您处电箱是一个电缆分接箱,从您照片上都可以看出您处电表接入就是从该处分接箱接入的,同是您门市也没有被电箱挡住,不影响你主意。现分接箱无法移位重新安装,请多理解。
国网仪陇县供电公司
2023年12月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377