四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 拖欠公物押金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】拖欠公物押金来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 16:43 已回复

成都机电工程学校在第一年交的公物押金800元 ,毕业了八月份交的资料说退钱,已经过了几个月了那八百元还不退还。一直拖欠

官方回复

回复单位:青白江区教育局来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 16:09

来话人:
您好!来信收悉。现答复如下:
成都机电工程学校对已提交退费资料的学生开展资料审核,并将在财务相关手续审批后按批次为每位学生退还公物押金800元,退费工作将于12月中旬正式开展。
此复。


同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377