四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 凤凰山体育中心外电咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】凤凰山体育中心外电咨询来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 15:13 已回复

王市长冒昧打扰您,我想咨询一下凤凰山体育中心双10kv线路从哪个变电站引入,线路名称。我查询资料无果,拨打供电局那边也不清楚。作为毕业设计内容很重要,希望能得到回复。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 15:35

尊敬的先生/女士:
您好!非常感谢您的信任和耐心等待!对您的诉求我们及时进行了处理,相关情况如下:
经调查:关于您咨询的问题,工作人员已与供电公司联系,相关情况工作人员于2023年12月5日15:26电话联系您告知,您表示知悉。
在此,感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377