四川省 » 成都 » 双流区 » 网众服务公司不提供后期服务
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】网众服务公司不提供后期服务来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 14:27 已回复

网众验房有限责任公司收了费用后,完成了第一阶段的验房服务。到后期地暖检测服务以各种理由拒绝提供有效的服务。我们提前半个月预约,对方仍然说没有时间,提供的服务时间是工作日(我们不接受)。而且解决问题态度恶劣且不积极。就是因为我们已经把所有钱已经给他了。

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-29 16:33

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都市双流区市场监管局来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 09:50

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区市场监管局立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,2023年12月1日我局工作人员电话联系您,您告知已与公司协商处理了反映的问题。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377