四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 武侯区西派城A区广告收益没给业主
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】武侯区西派城A区广告收益没给业主来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 14:02 已回复

武侯区西派城A区在小区绿地和电梯等地方都有投放广告,已经几年了,但是广告收益并没有给业主

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 11:10

留言人:您好!感谢您的留言,关于您反映的问题我区已转交相关部门处理,请您耐心等待。

官方回复

回复单位:武侯区住房建设和交通运输局来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 14:12

关于您反映小区绿地和电梯广告收益的问题;经了解,物业公司表示绿地并未设有广告,电梯广告收益半年公示一次,张贴在小区园区广告栏。
以上情况已于2023年11月30日与您联系,您已知晓。



武侯区住房建设和交通运输局
2023年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377