四川省 » 成都 » 崇州市 » 羊马新城街道停车收费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】羊马新城街道停车收费来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 13:47 已回复

西辰绿洲门口一片荒凉,买菜走半小时,赶公交走半小时,要配套没配套,要交通没交通,哪来勇气还划线收费得,是否吃相太难看,西辰绿洲二期车位一直不明情况无法购买,里面住户问题参差不齐,政府都没解决,现在连路边停车都得按照收费标准,你们是真的是诚心赶我们走哟

官方回复

回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 15:24

来话人:
您好,鉴于之前辖区内车辆乱停乱放等情况较为严重,为保障行人与道路秩序安全,由崇州蜀羊停车管理服务有限公司对停车进行规范管理,如有建议或疑问,请于工作日9:00-17:00拨打服务热线:13880440981咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377