四川省 » 成都 » 武侯区 » 希望武侯区政府
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】希望武侯区政府来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 13:00 已回复

双流蜀镇二期10万人民出行,盼望龙渡路早日开通,目前双流规自局回复修建龙渡路,涉及武侯区用地。希望武候政府积极参与配合,开展城市交通,让城市紧密相连



官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 09:53

留言人:您好!感谢您的留言。关于您反映的问题,我区已向相关部门反映,相关部门反映将会作出研判和探讨,感谢您对武侯区工作的支持与理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377