四川省 » 成都 » 温江区 » 温江区安置房产权办理问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】温江区安置房产权办理问题来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 12:30 已回复

尊敬的领导,我是成都市温江区长安路长安盛景的住户,想请问下长安盛景一期的房屋产权证是否能办理?办理时间是多久?

官方回复

回复单位:成都市温江区人民政府公平街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 15:49

网友:
您好,关于您反映的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经核实,长安盛景一期的房屋产权证已经开始办理,您到所属社区提交资料即可。公平街道工作人员已于2023年11月30日15时40分与您电话联系,告知相关情况。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377