四川省 » 成都 » 金牛区 » 成都市金牛区保利时代泊木三街断头路啥时候修通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成都市金牛区保利时代泊木三街断头路啥时候修通来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 09:23 已回复

您好,我是成都市金牛区保利时代住户,小区门口泊木三街断头路啥时候修通?现在出门坐地铁很不方便。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 16:47

尊敬的先生/女士:
您好!非常感谢您的信任和耐心等待!对您的诉求我们及时进行了处理,相关情况如下:
经成都国际商贸城功能区建设发展有限公司调查:泊木三街道路各参建单位预计12月进场实施,工期7个月,计划2024年6月竣工。
如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区成都国际商贸城功能区建设发展有限公司:87588048进行咨询。
在此,感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377