四川省 » 成都 » 高新区 » 医保多个基本信息
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】医保多个基本信息来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 08:48 已回复

今年具体是几月份开始不清楚,近期查询医保发现余额无变动,且网上查询具体信息显示,多个基本信息,请问怎么办理呢

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 10:33

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区卫生健康局来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 15:24

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区卫生健康局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映医保有多个任一基本信息的问题,请持身份证到高新区任一街道办事处咨询办理即可。
工作人员已于2023年11月29日14时09分、14时46分与您联系,您均未接听,后期可咨询028-63066767。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377