四川省 » 成都 » 金牛区 » 五块石6号院是否拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】五块石6号院是否拆迁来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-28 03:12 已回复

请问成都市五块石6号院是否拆迁,铁路小区,很老,很破,很旧

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 10:00

尊敬的先生/女士:
您好!非常感谢您的信任和耐心等待!对您的诉求我们及时进行了处理,相关情况如下:
经成都市金牛区人民政府五块石街道办事处调查:五块石铁路小区暂无拆迁计划。
以上情况工作人员已于2023年11月29日9:09与您电话联系,您表示满意。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区人民政府五块石街道办事处:83133007进行咨询。
在此,感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377