最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 助学金发放
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】助学金发放
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-27 21:34 已回复
南充科技职业学院助学金怎么发放,什么时候发放
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-12-04 10:34
您好,您的来信已交资助中心办理。你可直接电话咨询资助中心:86114792 。感谢您的来信。
同领域留言
更多>>
2024四川专升本
2024-04-27
2024专升本,本专业还有进修的必要嘛?
2024-04-27
五一放假问题
2024-04-27
四川民族学院康定校区何时对社会开放?
2024-04-27
24四川专升本音乐教育
2024-04-27
2024特岗招聘
2024-04-27
同类别留言
更多>>
2024专升本,本专业还有进修的必要嘛?
2024-04-27
24四川专升本音乐教育
2024-04-27
2024特岗招聘
2024-04-27
材料专升本
2024-04-27
四川专生本小学数学教育
2024-04-26
四川专升本材料
2024-04-26