四川省 » 成都 » 高新区 » 高新区人民法院执行庭长期无人接听
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】高新区人民法院执行庭长期无人接听来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-27 17:01 已回复

联系不到高新区人民法院执行庭,执行庭立案窗口联系我可以吗?

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 15:32

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区法院来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 16:51

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区法院进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于网上申请执行立案,邮寄申请立案的相关材料请邮寄高新法院第二办公区,执行立案收(地址:成都高新区盛邦街886号)。未尽事宜请咨询高新区法院执行立案电话:85130760、67177296。
以上情况,本院已于2023年11月30日09时38分电话联系您。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377