四川省 » 成都 » 新都区 » 希望政府安排修路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】希望政府安排修路来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-27 12:08 已回复

尊敬的领导,新都区恒大滨河左岸一期和旁边未开发商业地块之间缺少一条马路分隔,希望尽快修一条路。谢谢.
(同样的情况二期旁边路已修好)。平台回复即可

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 15:44

网友:您好!
来信已收悉,即转区成北新消费活力区管委会进行办理,现回复如下:
恒大滨河左岸一期和旁边商业地块之间暂无规划道路。
以上情况,新都区成北新消费活力区管委会工作人员于2023年11月9日14时30分与您电话联系并告知您详情。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377