四川省 » 成都 » 彭州市 » 关于东三环
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】关于东三环来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-27 11:47 已回复

请问下,东三环(白庙菜市场)背后的那个人民渠下穿为什么三环里面修了,外面就不修啊?还有就是那条路会加宽嘛?三环外面杂草丛生。

官方回复

回复单位:彭州市城市建设投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 13:49

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市城市建设投资集团有限公司回复如下:据了解,北庙人民渠下穿三环外为项目红线外,红线内道路按图施工。
2023年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377