四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州白庙子
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】彭州白庙子来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-27 11:43 已回复

白庙子菜市场在20年就说要搬迁,到现在也没有。请问下具体的时间是多久?还是就不搬了?

官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 09:49

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市天彭街道办事处回复如下:经核实,目前我街道尚未收到相关区域拆迁的工作安排,若有相关工作通知,我街道将第一时间向居民公示并通知。
2023年11月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377