最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
绵竹市
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-27 10:47 已回复
领导好:
打扰了!麻烦问一下德阳绵竹市拱星镇祥柳村11组拆迁的政策情况。
官方回复
回复单位:绵竹市汉旺镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 15:40
您好,您反映的情况,已收悉。具体情况请到汉旺镇拆迁办咨询(地址:原拱星镇人民政府二楼)。谢谢!
同领域留言
更多>>
下东林村何时拆迁
2024-04-27
绵竹市新市镇长宁村4组是否在拆迁范围名单内
2024-04-24
拆迁安置
2024-04-24
拆迁
2024-04-17
拆迁
2024-04-11
绵竹金陵月亮湾小区房产证
2024-04-01
同类别留言
更多>>
道路
2024-04-26
绵竹市新市镇长宁村4组是否在拆迁范围名单内
2024-04-24
拆迁安置
2024-04-24
天府冰雪小镇建设
2024-04-22
请问绵竹24年一季度GDP出来了没,是多少?
2024-04-19
信息咨询
2024-04-18