四川省 » 成都 » 彭州市 » 请问凯丽新城工程是否竣工验收
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】请问凯丽新城工程是否竣工验收来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-27 10:41 已回复

您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 14:40

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市住房和城乡建设局回复如下:经查,凯丽新城项目暂未竣工验收。

2023年11月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377