四川省 » 成都 » 青羊区 » 优待证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】优待证来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-27 10:05 已回复

请问一下,现在优待证在成都坐地铁和公交免费不,还有哪些优待政策

官方回复

回复单位:青羊区城运中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 17:11

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
2023年11月28日,我局工作人员电话联系您,您电话未能接通,若需咨询安置问题请拨打:85583819

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377