四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 悦影荟电影票
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 求助】悦影荟电影票来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-26 17:40 已回复

我在成都,在微信小程序悦影荟兑换了一张电影券,但是进入小程序的时候程序自动定位的广汉市,导致我误购买了广汉市的电影票,我打电话给广汉该电影院,影院说他那边给我操作了退款可能也不会回到我的账户,建议我打悦影荟客服电话,但是客服电话一直打不通,我与影院商议先退票,悦影荟客服电话依旧打不通。

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 14:00

留言人:您好!感谢您的留言,关于您反映的问题我区已转交给相关部门处理,请您耐心等待。

官方回复

回复单位:武侯区市场监督管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 10:48

网民朋友:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调解,商家已给您退款,双方达成一致意见。以上情况工作人员于2023年12月1日14时通过电话与您联系告知,您表示知晓。
武侯区市场监督管理局
2023年12月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377