最新留言:
438
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
雅安
»
名山区
» 被冻结银行卡里的钱
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】被冻结银行卡里的钱
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-26 13:31 已回复
今天被你们名山区人民法院冻结银行卡,我是河南的,怎么会跨省冻结呢
官方回复
回复单位:雅安市名山区人民法院
来源:问政四川 回复时间:2023-11-27 09:07
您好!您反映的情况已转互联网法庭处理,请您留下您的姓名、案号和联系方式,并保持通讯畅通!感谢您对法院工作的监督和支持!
同领域留言
更多>>
微户政登陆不上,一直提示手机号已绑定微信
2024-04-27
四川新网银行跟四川雅安名山法院违规办理金融借
2024-04-09
名山区永兴街道化城村七组被征地农民社保安置
2024-03-20
投诉举报雅安开宇茶叶公司租借生产许可证等
2024-03-05
(2024)川1803执保1415,哪里来的
2024-03-01
名山区中峰镇甘河村自来水小
2024-02-13
同类别留言
更多>>
四川新网银行跟四川雅安名山法院违规办理金融借
2024-04-09
道路坑洼,严重影响出行
2024-03-29
名山新增19路公交车
2024-03-07
投诉举报雅安开宇茶叶公司租借生产许可证等
2024-03-05
名山区花香里小区售楼部机动车乱停乱放
2024-03-05
毫不知情的情况下微信支付被冻结
2024-02-29