四川省 » 南充 » 高坪区 » 雨污分流改超会不会改超高坪阳光凤溪澜二区门口
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】雨污分流改超会不会改超高坪阳光凤溪澜二区门口来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-26 11:55 待解释

南充高坪都京阳光凤溪澜湾二区门口,下雨内涝会不会改超雨污分流

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-26 13:48

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充高坪水务开发建设有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-11-29 16:07

尊敬的网友,您好!
您在问政四川上反映的问题已收悉。现回复如下:将组织设计单位现场勘查,制定方案整改问题。
南充高坪水务开发建设有限公司
2023年11月29日

 

作者评价:不满意评价时间:2023-12-01 13:32

说了不来修,就是哄老百姓耍

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377