四川省 » 成都 » 崇州市 » 捷普返费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 求助】捷普返费来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-26 11:01 已回复

崇州市领导你们好,本人于今年9月1日和四川集创人力资源有限公司签订返费合同入职捷普,合同内容是入职满50天,打卡满20天返费4500元,本来应该十月20号左右就满足条件了,我联系招聘人员后,她说要11月初出名单,11月初我又联系她,她又说要等到25号,我25号找她,她又说她离职了,朋友圈也给我屏蔽了,她给我一个联系方式让我找别人处理,我联系另一个人后还是拿不到返费,希望崇州市领导帮忙帮我讨回返费,我每个月信用卡已经快还不上了,真的非常急用钱,万分感谢!

官方回复

回复单位:崇州市人力资源和社会保障局来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 09:40

经我局劳动关系科沟通协调后,您反映的问题已解决。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377