最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 请问成都体育学院多久开始搬迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】请问成都体育学院多久开始搬迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-26 08:46 已回复
请问成都体育学院武侯校区全体学生多久开始整体搬迁到三岔湖校区的工作
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-11-29 09:01
您好,您的来信已交基建后勤处办理,具体办理进度可咨询:028-86112936.
同领域留言
更多>>
2024四川专升本
2024-04-27
2024专升本,本专业还有进修的必要嘛?
2024-04-27
五一放假问题
2024-04-27
四川民族学院康定校区何时对社会开放?
2024-04-27
24四川专升本音乐教育
2024-04-27
2024特岗招聘
2024-04-27
同类别留言
更多>>
2024专升本,本专业还有进修的必要嘛?
2024-04-27
24四川专升本音乐教育
2024-04-27
2024特岗招聘
2024-04-27
材料专升本
2024-04-27
四川专生本小学数学教育
2024-04-26
四川专升本材料
2024-04-26