四川省 » 成都 » 崇州市 » 交通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】交通来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-25 20:25 已回复

各位领导大人些,麻烦关心一下经典西悦城出行问题嘛,一期都交房两三年了,周围一条路都没有,问一下此区域有没有道路规划,是什么样的,多久能实施,谢谢。无需电话回复

官方回复

回复单位:崇州市住建局来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 09:16

网友您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
一期和三期之间配套道路纬二十四路正在按照建设流程办理相关手续,程序完善后立即进场施工。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377