最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 志愿四川星级志愿者
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
求助】志愿四川星级志愿者
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-24 11:10 已回复
志愿四川星级志愿者申请,申请到原高中南山中学组织,希望得以撤回,
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-11-30 17:13
网友:
您好。
经了解,团区委已经电话与您进行沟通解释,7天后将会自动退回。感谢您对我们工作的理解和支持。
同领域留言
更多>>
今年绵阳六一学校首批招生会招收三年级学生吗?
2024-04-23
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
绵阳市人力资源中心档案室办理业务
2024-04-18
2024年四川特岗
2024-04-16
就业补贴什么时候发放
2024-04-15
同类别留言
更多>>
今年绵阳六一学校首批招生会招收三年级学生吗?
2024-04-23
民工工资
2024-04-23
拆迁咨询
2024-04-19
绵阳市人力资源中心档案室办理业务
2024-04-18
犬证审核快半年了还在待终审
2024-04-16
绵阳小可时光摄影
2024-04-05