四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 教育厅 » 专升本
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】专升本来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-23 17:31 已回复

你好,我是四川司法警官职业学院的学生,真的很希望专升本能给我们一次机会,我们不是没有好好学习并且没有挂过科,希望给我们一次机会(之前9.5地的时候发了公用号表彰并且附有感谢信)希望政府能够给我们一次机会!!



官方回复

回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-11-27 15:54

您好,您的来信已交学生处办理,具体办理进度可咨询:028-86115501。感谢您的来信。

官方回复

回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 16:45

四川省教育厅高校学生处工作人员已电话联系来信人,就相关政策解释说明,来信人对回复内容表示满意。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377