四川省 » 南充 » 嘉陵区 » 工龄认定
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】工龄认定来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-23 16:57 已回复

事业单位工作人员转正后工龄认定需要提交哪些资料

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-11-23 17:37

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市嘉陵区人力资源和社会保障局来源:问政四川 回复时间:2023-11-28 09:40

市民朋友:
您好!您所反映的“事业单位工作人员转正后工龄认定需要提交哪些资料”的问题,我单位已收悉,现将有关问题回复如下:
收到您的反映后,我局立刻安排工作人员与您联系,并对相关事项与您进行说明,您对处理结果表示满意。
感谢您对我们工作的支持与理解,祝工作生活愉快!


南充市嘉陵区人力资源和社会保障局
2023年11月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377