四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 评高级工程师咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】评高级工程师咨询来源:问政四川 网友:问政网友  2023-11-23 14:28 已回复

成都市今年评高级工程师职称啥时候开始?重庆的长安汽车评的中级职称,现在满5年,可以在成都市评高级工程师吗,成都认可重庆评的不

官方回复

回复单位:市人社局来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 10:46

尊敬的网友:
您好!您反映的问题,我局高度重视,立即责成专技处处理,现将有关问题回复如下:
您反映的信访诉求已收悉。我局工作人员已与您电话联系,对您提出的问题进行了详细沟通,并向您介绍了相关政策,您对我们工作表示知晓。
感谢您对成都人社工作的关注和支持!

成都市人力资源社会保障局
2023年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377